Психология

взаимоотношения - вопрос №273846

я не могу строить отношения с парнями, я истеричка и психопатка!!! мне кажется что внутри меня живет много меня!!! и когда одна начинает вылазить на поверхность, но рушится все!!! после появляется хорошая я и страдает от всего что натворила другая!!! как избавиться от этого??????????

май 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    9-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте Женя. Если вы решили всерьёз заняться своим «Я», вам нужно поработать с психологом серьёзно.Один ответ не исправит положение.

    С уважением, Галина.

    май 20, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Оксана Станиславовна

    35-й в Психологии

    Согласна с коллегой. При таком положении вещей и Вашем состоянии необходима серьезная работа с психологом. Потому что такие проявления могут быть вызваны разными причинами и необходимо, прежде чем исправлять положение, разобраться, что же привело к такому результату (взаимоотношения в родительской семье, какие-то страхи и комплексы, еще что-то).

    Но еще, я думаю, Вам необходимо провести некоторое обследование своего здоровья (проверить внутричерепное давление и функции щитовидной железы). Нарушение в этой области может вызывать истерики и гневные, раздраженные реакции на окружающий мир. После обследования выбирайте психолога (внимательно прочитайте профили экспертов)  и начинайте работать над собой.

    С уважением, Оксана Станиславовна

    май 20, 2012 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Женя!

    Внутри каждого из нас живут разные субличности, это наши личностные особенности, желания, стремления и привычки, когда между ними возникает конфликт мы теряем над собой контроль и тогда возникают истерики, раздражение, сомнения и т.д. Чтобы перестать страдать от своих личностных особенностей, Вам нужно разобраться в себе, в своем истинном Я. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

    май 20, 2012 г.