Эзотерика

Смогу ли я выйти за него замуж этот ли мне человек по судьбе? - вопрос №2738509

изображение из вопросаизображение из вопроса

январь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Не по судьбе.

    Для этого придется быть готовой к крутым переменам в жизни и своей судьбе.

    Он интересная личность. Но ему не по судьбе пока быть тем, кто может дарить радость в семье. У него слишком много дел, выполнение которых потребует с него его судьба.

    Только через несколько лет. Сможете остаться друзьями, то сможете и семью создать. Не на ранее чем через 5-6 лет.

    Если ранее свяжете свою жизнь с ним и свои чувства, счастья не будет. Будет тяжело.

    январь 20, 2018 г.