Эзотерика

здравствуйте.я валентина 04.08.1989 он сергей 29.04.1990 будим ли мы вместе?как он относится ко мне?дело в том что у нас был роман но мы растались а - вопрос №2738536

когда он хотел вернуть меня я уже встречалась с другим.я сейчас замужем но несчастлива слышала вроде он тоже уже женат на женщине на 9 лет его старше.понимаю что глупо у каждого теперь своя дорога но никак не получается его забыть.спасибо за ответ.

январь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все, что было-прошло.Дороги назад нет.

    январь 19, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Дороги разошлись… ностальгия и воспоминания остались на сердце… у вас все же есть связь духовная

    январь 20, 2018 г.