Эзотерика

Решено

vip

Месяц прекрасно развивались отношения с парнем. В итоге узнаю что он не может забыть свою бывшую. А я то без него жизни не вижу. На данный момент связь мы не поддерживаем.Очень бы хотелось знать , - вопрос №2738584

возможны ли отношения между мной и им? Чувствует ли он ко мне что-то? Как быть с тем что наши связи оборвались? Как их возобновить. Помогите. Имя парня: Денис 20.09.1999. Моё имя Эвелина. 12.09.2001

январь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он  может  к  вам  вернуться .  Однако  у  него  склонность к  многим  связям — нужно ли  вам это ?  Связь с ним    не постоянная  будет!

    январь 19, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Доброй ночи.После нескольких неудачных попыток вернутся к бывшей, Денис вернётся к Вам.Вам стоит определится, готовы ли Вы ждать и терпеть всё это?

    январь 19, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возможны.Тем более, что бывшая осталась бывшей.

    январь 19, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    • Вам необходимо дать ему понять что он вам нужен.с бывшей его уже не связывает ничего

    январь 20, 2018 г.
  • Добрый.
    К вам есть интерес и влюбленность, вы как магнит его привлекаете… своим характером и умением общаться… вы вообще интересны для людей..
    Он к вам придет мириться, между вами еще будут отношения и даже о семье разговаривать, о браке… в вас он влюблен… но, лезть бывшая еще будет к вам… по перспективе… он не сможет определиться, будете давить на него… но, в итоги перетяните на себя его

    январь 20, 2018 г.