Эзотерика

Добрый вечер, помогите разобраться. Приснился сон с четверга на пятницу после того как я уснула. Сниться мне, что зашли с молодым человеком в какое-то место, а там мужчина с котом. У мужчины косые - вопрос №2738588

глаза и он начал рассказывать мне о моей жизни. Парень сказал попробуй интересно, что скажет. Я дала ему руку и он другой рукой не докосаясь до меня начал вести с головы в низ. И когда довел до живота, испугался и шальными глазами закричал я это Уберу. И начал от живота как будто то вытягивать что то. И я проснулась от того что почувствовала как из живота тянется что то. Но в момент пробуждения ощущение пропало. К чему это могло быть? изображение из вопроса - Добрый вечер, помогите разобраться.
Приснился сон с четверга на пятницу после того как я уснула.
Сниться мне, что зашли с молодым человеком в какое-то место, а там мужчина с котом. У мужчины косые

январь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    26-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга. Один и тот сон у  людей может означать разное. Предположу, поразмышляйте. Кот — это всегда ложь… Кто-то против ваших отношений. Кого-нибудь напоминает мужчина с котом?

    январь 20, 2018 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что кто-то пытается снять с Вас чувство вины, которой заблокирована нижняя чакра (в области живота) Свадхистана, отвечающая за творческую реализацию и удовлетворение потребностей… Это не дает развиваться положительным событиям. Вам необходимо разобраться в себе, а особенно, в отношении какой-то вины (обвинения). Как только решите эту проблему — всё встанет на свои места и положительная энергия снова свободно будет проходить через Ваше тело. А значит и будет поворот в лучшую сторону… Хороших Вам Снов!

    январь 20, 2018 г.