Психология

Всем привет. Я отдалаяюсь от своих друзей. Мы втроем - Я, Мила и Андрей подружились, когда поступили в ВУЗ. Все делали всегда втроем, сдавали зачеты, гуляли, отмечали экзамены, собирались на - вопрос №2738650

душевные посиделки. Недавно у Милы появился молодой человек, который живет в общаге у Андрея. И с тех пор, Мила туда переехала. Соответственно общения у Милы и Андрея стало больше, они часто тусуются вместе (Мила, ее парень и Андрей), про меня вспоминают только тогда, когда им что-то необходимо(постирать вещи в моей стиральной машинке, спросить совета насчет парня..) С Милой недавно поругались из-за экзамена, так вообще она перестала мне писать. Я уже не помню, когда они звали меня куда-то с собой, когда спрашивали как у меня дела. Я осознаю, что очень и очень отдалилась от них, а когда мы собираемся втроем, я чувствую сильное напряжение — невозможно построить нормальный диалог. Что делать? Как найти выход из этой ситуации? Как вернуть наше былое общение?

Вопрос задан анонимно январь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    были счастливые дни общения
    теперь это счастье перешло к ним двоим
    людям свойственно искать того общения которое им приятно
    тем более они влюблены сейчас
    это нужно понять и принять и не стоит так по детски обижаться
    вы тоже будете влюблены в кого то и этот человек будет занимать все ваше время

    потом приходит пора пресыщения и начинают вспоминать своих друзей и подруг
    знакомых
    все приходит на круги своя
    друг это который понимает многое без слов и принимает таким как есть
    получается быть другом вам стоит еще поучиться
    и эти дни даны вам для этого
    мудрости
    и тепения
    понимания
    если к ва обращаются
    за поддержкой в моменты ссор пары влюбленных
    значит вас считают свои другом
    постоянное общение
    если вы друзья оно поддерживается крепостью на расстоянии
    когда и через 10 лет приедет человек и все равно он твой друг
    стиральная машинка
    ну дайте молодой семье
    и такую поддержку
    помогите укрепить их быт
    поддержать семью
    почему не поддержать
    будьте крепче духом
    не раскисайте и лучше порадуйтесь вместе с ними
    что они нашли друг друга
    помните друг который и радость сможет разделить с тобой
    что нет зависти и злости ревности и т. д.
    а не только в беде
    в радости бывает оказывается и сложнее
    ее пережить

    январь 21, 2018 г.