Медицина

Решено

Здравствуйте, 15 дней назад был первый половой акт (защищенный), 7 дней назад начались боли внизу живота, а месячные начались 2,5 дня назад. Уже неделю у меня болит низ живота, таблетки - вопрос №2738694

обезболивающие не помогают, а вчера еще начало тошнить. Раньше живот болел максимум дня 3-4(таблетки тоже не помогали). Стоит ли обратиться к врачу, или это нормальная реакция организма?

январь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Екатерина.
    Да. конечно необходимо обратиться к врачу. Но с половым актом это не связано.

    январь 20, 2018 г.