Психология

Решено

Добрый вечер. Друг здал в посольство на визу все бумаги какие было нужно предоставить, хочит приехать погостить ко мне.Но ответ пришёл отрицательный и указали , что якобо непредоставил две бумаги . - вопрос №2738718

Но на самом деле он предоставил эти две бумаги с остольными. Теперь он обжаловал этот отрицательный ответ в суд. Скажыте пожалоста, какой ответ полутчет от суда. Говогят, что мпого таких случей бывает и люди выигрывают в суде. Спосибо изображение из вопроса - Добрый вечер. Друг здал  в посольство на визу все бумаги  какие было нужно предоставить, хочит приехать погостить ко мне.Но ответ пришёл отрицательный и указали , что якобо непредоставил две бумаги .

январь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law

    январь 20, 2018 г.