Медицина

Здравствуйте! Обострился шейный остеохондроз. Тянули боли справой стороны, отдаёт в голову,давит на глаз. НПВП принимать сейчас не могу, проблемы с желудком. Какую мазь можно использовать и что из - вопрос №2738844

препаратов?

январь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Наталья.
    Конечно желательно чтобы Вас осмотрел врач — терапевт, невролог. Из доступных медикаментов — мази с НПВС (Кетопрофен....) втирать в чистую кожу шейно-воротниковой зоны 1-2 раза в день, при этом приём Омепразола (Омез) по 20 мг х 2 раза в день (утро/вечер) за 20 минут до еды.

    январь 20, 2018 г.