Юриспруденция

Здравствуйте Проживаю в городе Ангарске Иркутская область, ни где не могу найти достоверную информацию по "Закону о тишине", конкретно интересует ремонтные работы в выходные дни. - вопрос №2738989

январь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Гончаров Александр

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Сергей!
    Так называемые «законы о тишине» принимаются на региональном уровне. Есть такой закон № 107-оз и в Иркутской области. Он был принят в ноябре 2007 года и называется «Об административной ответственности за отдельные правонарушения в сфере охраны общественного порядка в Иркутской области». В 2014 году в закон были внесены изменения. По многочисленным обращениям граждан был запрещен шум и в дневное время. Однако строительно-монтажные, ремонтные и т. п. работы сюда не входят. Нет в законе и ограничения на ремонтные работы в выходные дни.

    Пожалуйста, не забудьте оценить ответ эксперта и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    январь 20, 2018 г.