Юриспруденция

Решено

коап рф - вопрос №273901

здравствуйте меня пригласили в ГНК для *разговора*, сказали что поступил сигнал на следуюший день я прибыл к ним в отдел.мне показали анонимную жалобу якобы я употребляю и распространяю наркотики я пояснил что ни имею к этому не какого отношения не употребляю и не распространяю мне было предложенно пройти мед осведетельствание.на каком основавнии не пояснили а сказали чотбы снять подозрения по приезду в нарколологию я отказался от выдачи био материалов.после этого составили дело в котором получилось так что они меня задержли по адресу госнарконтроля в подозрении в употреблении, теперь мне вменяют статью 19.3 коап рф. законно ли это ?

май 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Коляда Галина Валерьевна

    214-й в Юриспруденции

    Уважаемый Никита, вы попались на очередную удочку «развода» сотрудников наркоконтроля, это распространенная ситуация. Вам необходимо срочно обратиться с жалобой в органы прокуратуры. Такой беспредел нелзя оставлять без внимания. Если нужна будет помощь в составлении грамотной жалобы, обращайтесь, с удовольствием Вам помогу.

    Никита! Если Вам понравился мой ответ, оцените его пожалуйста.

    май 21, 2012 г.