Эзотерика

Что означает звезда Давида в Соляре? Только не надо писать в ответах интерпретаций про звезду Давида для натальной карты, которые есть в интернете. Читать умею с первого класса))) - вопрос №2739094

изображение из вопроса - Что  означает звезда Давида в Соляре? Только не надо писать в ответах  интерпретаций про звезду Давида для натальной карты, которые есть в интернете. Читать умею с первого класса)))

январь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Так если Вы читать умеете, то и найдите самостоятельно информацию. Учебники по астрологии выложены в интернете. Информация в интернете взята из учебников, по которым учатся астрологи. Ничего нового никто ещё пока не придумал.

    январь 20, 2018 г.