Медицина

Здравствуйте, у меня хронический тонзиллит, периодически оботряется, но вот на протяжении 3-4 последних месяца не проходит краснота миндалин, каждое утро испытываю жжение и неприятные ощущения, пока - вопрос №2739191

нахожусь дома я полоскания помогают и краснота проходит, но стоит на улице подышать холодным воздухом, все опять начинается, не знаю как уже с этим бороться. Посоветуйте можно ли без удаления гланд с этим справиться

январь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Валентина.

    На ваш вопрос может ответить только ЛОР-врач после очного осмотра.

    январь 20, 2018 г.