Юриспруденция

консультация по жилищным вопросам - вопрос №273926

Здравствуйте! Придомовая территория не убирается. Пишем коллективную жалобу в Госжилинспекцию о нарушении наших прав. На какие правовые документы сделать ссылки? Спасибо.

май 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Федорова Валентина Федоровна

    149-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. При написании коллективной жалобы в Госжилинспекцию не обязательно ссылаться на какие-то нормы, пишите по существу. В любом случае сотрудники инспекции будут общаться с инициаторами жалобы — объясните все на словах. Самое главное, чтобы жалоба действительно была коллективная. Удачи.

    май 20, 2012 г.