Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте. мне 34, а отношения с мужчинами не ладятся. оксана, 26.11.1983 - вопрос №2739307

январь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если отношения не идут и Вы уверены, что причина не в Вас, нужно решать проблему.

    январь 20, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Что бы ответить вам на этот вопрос, нужно делать диагностику и искать причину. Возможно она кроется в вас.

    январь 20, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый вечер.Проблема в Вашей периборчивости.Вы не обращаете внимания на мужчин, которые приготовила для Вас судьба.
    Возможно Вас заинтересует моя акция(см.в профиле)

    январь 20, 2018 г.

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    Неладится личная жизнь, имеется негативный став, не исключено, что по женской линии по матери  не только у вас подобные проблемы.

    январь 20, 2018 г.

    ✔ АСТРОЛОГ Ганимед (проф.астролог)

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Этот год у вас будет продуктивным по сравнению с 2017
    Через несколько месяцев, в конце весны-начале лета, познакомитесь с мужчиной, будут серьезные, постоянные отношения

    январь 20, 2018 г.