Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Возможно ли сказать, - кем я был в прошлой жизни? Сергей. Родился утром 04.07.1958 г. в гор. Смоленске. - вопрос №2739331

Вопрос задан анонимно январь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 15

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на самом деле точно сказать только по дате и имени невозможно. Нет фото. Да и вообще это надо делать расклад с фото, и то не все может открыться, так как это тайна.
    Вспомнить что-то точно можете вы сами, если вас вести в регриссивный гипноз

    январь 20, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет нельзя

    январь 20, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    С уверенностью Вам ни кто не ответит, а если и будет ответ, Вам решать верить или нет.

    январь 20, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    возможно, но необходимо фото

    январь 20, 2018 г.
  • Добрый, возможно.
    Но, это глубокий анализ.
    Не быстрый

    январь 20, 2018 г.

    Нαтαлия ✔️

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сергей! Кем именно были, сказать невозможно, а вот каким, и какие теперь задачи вышли для Вас на первый план можно. Вы были достаточно мудры, но предпочитали уединение и жили только материальными ценностями.Ради этого готовы были на многое, тем самым легко разрушая любые отношения, которые мешали в этом достижении. И вот сейчас, в этой жизни, главная задача-это найти любовь и создать гармоничные стабильные отношения, развиваясь духовно.

    январь 20, 2018 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    можно предположить, что в своей прошлой жизни вы были мужчиной… родились в Греции в 1425 г… были ювелиром или коллекционером…

    январь 20, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Здесь можно только предположить.А узнать точно возможно лишь методом глубокого гипноза.

    январь 20, 2018 г.

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    по этим данным Вы были женщиной в прошлом
    с большой кармической задачей, которую не выполнили в прошлом
    это помощь другим людям морально и финансово
    на данный момент эта карма перешла Вам в эту жизнь
    всего доброго Вам

    январь 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Ильинична

    290-й в Эзотерике

    Здравствуйте Сергей!
    Вы можете сами увидеть своими глазами, кем были даже не в одной прошлой жизни, без гипноза.
    Интересных Вам открытий!

    январь 20, 2018 г.

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Прошлых воплощений души может быть сколько угодно. Поэтому, если Вам нужно знать из какой прошлой жизни у Вас идёт блок в этой, что Вас беспокоит, то для этого нужно самому обращаться в свои Хроники Акаши, но это нужно делать под опытным контролем. Одно могу сказать, что в одной из прошлых воплощений были мужчиной, работа была связана с земледелием, выращиванием сельскохозяйственных растений. Не бедствовали, но, были сложные взаимоотношения с женщинами, в вопросах любви.

    январь 20, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.в рамках вопроса, к сожалению ответа на такой вопрос вам дать просто не представляется возможным.это очень большая работа должна быть проведена.вы сами можете познать себя.открытьяс самому себе, по средствам медитации, занятия йоги.различные методики, и литература правильная.вам помогут.если есть желание.то возможности вы точно сможете найти.либо обратиться к эксперту на консультацию.Удачи вам!

    январь 20, 2018 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Ученый  были. интерес был механике физике  математике и еще что то хотели изобретать…лидер были  как руководитель началник в ученом деле

    январь 20, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сергей.

    В прошлой жизни вы были вовлечены в любовные приключения, что плохо отозвалось на участиках этой истории. Поэтому в этой жизни вы часто слишком сильно сосредоточиваетесь на своих интересах и проблемах, в результате чего теряете многое в отношениях. Теперь установить теплые сердечные отношения для вас несколько сложновато. А ключ к отношениям для вас — ставить интересы других людей в личных отношениях выше собственных, чтобы отработать тот кармический долг. Не ищите недостатков в близких, принимайте их без внутренней критики и поиска негатива… На весах ваше личное счастье.

    С уважением, Светлана Весна

    январь 20, 2018 г.
  • обычно в Индии говорят на консультации,

     но проверить Вы это никогда не сможете..

    и для того что бы узнать это , брал билеты  в Индию,   летел там  до Джайпура оттуда еще несколько часов на автобусе,  нанимал двух переводчиков… Один переводил  с Хинди, другой с англиского..

    Сказали кем был последние три жизни, Вы решили по-дешевке узнать))

    посмотрите в интернете астрология Бхригу ( или астрология пальмовых листьев))

    январь 20, 2018 г.