Эзотерика

Здравствуйте. У меня такая проблема, расстались с девушкой. Я очень ее люблю и сильно переживаю, решил сделать приворот. Можете мне в этом помочь ? - вопрос №2739462

январь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    для выполнения приворота нужны будут фото

    январь 20, 2018 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Нужны хоть какие то данные. И диагностика. Может её увели от Вас.

    январь 20, 2018 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Приворот конечно можно сделать… нужно для начала посмотреть Вас...
    Нужны подробности? Добро пожаловать на консультацию в чат.
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    январь 20, 2018 г.