Медицина

Решено

Восстановление руки - вопрос №273947

Здравствуйте, что предпринять парню 20 лет, в случае последствия тракционного повреждения вторичных стволов левого плечевого сплетения. Глубокий пореза левой верхней конечности. В неврологическом статусе: выраженая атрофия мышц левой руки. Отсуствует разгибательные движения в левой кисьти и сгибательные в локтевом суставе

Он уже перенес две операции на руку, врачи говорят, что нервы не повреждены, но рука все равно сгибается с тяжестью, может естькако-нибудь комплекс упражнений, уже два года прошло, а то что насоветовали врачи в поликлинике, ему не помогает, может вы посоветуете? Заранее благодарен, Вам за ответ!

Дополнение автора от май 20, 2012 г., 23:07:13

Проблемы не у меня, у моего брата он находится в другом городе, где не очень высокий уровень медицины, Юлия спасибо вам за ответ, но сплюньте 3 раза и об деревяшку постучите, пожалуйста))

Денис май 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    102-й в Психологии

    Обязательно обратитесь к другому специалисту. Вам необходимо интенсивное ежедневное лечение. Массаж, ЛФК. Физиопроцедуры, такие как: электрофорез с лидазой, магнит, парафиновые ванночки, грязи, ультразвук с гидрокартизоном.

    май 20, 2012 г.