Эзотерика

Решено

vip

останусь ли я на текущей работе до конца 2018г, или уйду с этого места? 29.12.1990 Анна - вопрос №2739507

январь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Останетесь

    январь 20, 2018 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    До осени октябрь месяца останетесь а там до конца года у ввс будет возможность сменить место работы

    январь 20, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не уйдете.

    январь 20, 2018 г.

    Аделина

    570-й в Эзотерике

    На работе споры, интриги плетут за спиной, вытесняют всячески Вас. Соперничество какое-то совершенно бесполезное, ни к чему не ведущее. Продержаться можете, но роста и развития на этом месте работы нет.

    январь 20, 2018 г.