Эзотерика

Решено

Какие чувства испытывает ко мне? - вопрос №273957

Добрый день! Мне очень нравится один мужчина, но он не проявляет явно свои чувства, я не могу понять что он испытывает ко мне. Очень прошу посмотреть на Таро какие у него ко мне чувства? Спасибо. Я Оксана 17.03.1984 Он Александр 19.03.1987

май 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана!

    Мужчина явно Вам симпатизирует. Но боится ошибиться. У него двойственное состояние. Предпочитает проявлять спокойствия из-за отсутствия ответов на свои вопросы. Ему не ясна перспектива.

    С уважением, Надежда.

    май 20, 2012 г.