Юриспруденция

имущество - вопрос №273958

сын получил по наследству кв-ру от деда… в случае не удачного брака сможет ли его жена, при разводе претендовать на эту кв-ру?.. или все таки оформить куплю- продажу между мной" отцом" и сыном?.. просто это лишние хлопоты и расходы… ли на кв-ру полученную по наследству ни кто не сможет претендовать?

май 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Влален! Квартира полученная по наследству является собственностью сына и разделу не подлежит

    май 20, 2012 г.

    Наталья

    313-й в Юриспруденции

    Квартира делешки не подлежит, это не совместно нажитое имущество.

    май 21, 2012 г.