Эзотерика

Решено

vip

переезд - вопрос №273959

когда состоится переезд. отчего это зависит? могу ли я его ускорить? что нужно для этого сделать? как изментся после переезда моя жизнь? Марина 23.04.80

Вопрос задан анонимно май 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Lumina

    269-й в

    Марина, переезд возможен в течение полугода. Ускорить вы при всем своем желании его не сможете. Все произойдет в наилучшее для вас время. Он сделает вас счастливее.

    май 20, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина.

    Переезда в ближайшее время не вижу, есть препятствия. Я вижу мужчину со стороны которого возможен обман и не совсем порядочное отношение к вам.

    май 20, 2012 г.