Эзотерика

Здрастуйте,у меня такой вопрос,я уже давно развелась с мужем,после этого у меня серьёзные отношения как то не получается .было много любовников, даже с другом спала(я к нему сильно привязалась)но все - вопрос №2739611

мимо, а хочется реально настоящего мужского плеча рядом, иногда думаю что может на мне порча или ребёнок мой всему помеха. Когда я смогу обрести женское счастье?(дата рождения 14.07.1998) Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1998-07-14

январь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если Вы действительно предполагаете, что ребенок может быть помехой в Ваших любовных делах, то у Вас никогда ничего и не получится.

    январь 20, 2018 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    ваш ребенок вам не помеха в отношениях с мужчинами.порчи нет на вас.вам просто нужно просто посерьезнее относится к жизни и немного поменять свои мысли.

    январь 20, 2018 г.