Красота, Здоровье

Какой цвет подойдёт мне больше светлый ( блондинестый ) или темный - вопрос №2739629

изображение из вопроса - Какой цвет подойдёт мне больше светлый ( блондинестый ) или темный

январь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.Светлый блонд не ваше.Можно сделать тест на определения цветотипа.Выбирать что то с темных оттенков, можно конечно омбре или балаяж.

    январь 21, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Блонд-подойдет, светлый тип кожи, но только не холодные тона/пепельный, серый/, а теплые золотистый, перламутровый, жемчужный.
    Можно сделать колорирование на свой цвет волос.
    Будьте прекрасны!

    январь 21, 2018 г.