Психология

Здравствуйте,подскажите,что делать если муж после пьянки писает в постель, развод не хочу, очень люблю - вопрос №2739660

январь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ксения!
    Под воздействием алкоголя контроль ослаблен, поэтому он и писает в постель.
    Скорее всего у мужа стадия алкоголизма.
    Если он признает эту проблему, то должен самостоятельно обратиться к психологу и наркологу.
    А как быть Вам решать только Вам.
    Если кроме писания в постель других неудобств в виде дебошей, скандалов и рукоприкладства нет, то жить можно. К примеру спать на другой постели и морально поддержать мужа если он бросит пить.
    Удачи Вам!

    январь 20, 2018 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Ксения.

    Если «писает в постель» — это единственное, что вас волнует в этой ситуации, то можете, к примеру, стелить мужу специальные одноразовые непромокаемые  пеленки.

    январь 20, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ксения!
    Возможно лучше обратить внимание на причины, то есть на пьянки мужа, а не на следствие?

    январь 21, 2018 г.