Юриспруденция

Здравствуйте! Мой муж хочет подавать на удо. В его уголовном деле нет потерпевших, но есть 3 свидетеля. Один из свидетелей указал на моего мужа во время следствия как преступника. Однако, на суде - вопрос №2739700

этот же свидетель сменил показания, обвинив другого свидетеля по этому делу. Суд это не учёл, но в приговоре об этом есть. Мои вопросы: Могут ли возбудить заново уголовное дело во время рассмотрения документов на удо из-за этой неразберихи? Или же суд смотрит только касаемо осужденного? Свидетели и обстоятельства этого дела его не касаются?

январь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Гончаров Александр

    9-й в Юриспруденции

    Когда суд рассматривает вопрос об УДО, во внимание принимается только поведение осужденного и другие вопросы касающиеся УДО. Пересмотр уголовного дела это совсем другое.

    январь 20, 2018 г.