Эзотерика

vip

добрый вечер, выйду ли я замуж в этом году. Знакома ли я уже сейчас с моим суженным? Жанна 4.1.73 - вопрос №2739721

январь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Юрий

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да в этом году в конце года у вас просматривается значимое событие с мужчиной вы его знаете он к вам проявляет большую симпатию! Удачи вам

    январь 20, 2018 г.

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    Доброго здоровья!
    Хотя оплачивали работу в этом направлении, на этот год замужества не показывают.
    А вот в 2019 году — Любовь.
    Вы о Нём знаете, однако лично не знакомы.

    январь 21, 2018 г.

    Валентина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карта года у вас старший аркан Сила, карта предсказывает, что вам будет дано столько сил и столько энергии, что вы сможете в этом году исполнить задуманные планы, исполнить своё важное желание, мой ответ -такое событие у вас произойдёт, и период благоприятный -лето.

    январь 21, 2018 г.