Психология

Решено

vip

Здрасвтуйте . 27 лет , парень . Средняя работа , семьи нет .Долго искал себя в эзотерике свой жизненный путь но не нашёл его . Теперь оcтался ни с чём без профессии без всего. Сильная дипрессиия - вопрос №2739774

Пью больше 3х месяцев флуоксетин, Был в начале эффект но перестал принимать его т.к. боялся подсесть на него.Возобновил пить и больше он не работает.… УЖасное состояние апатии тревоги безразриличия. Иногда появляются мысли о суеците, но скорее не серьёзно, я надеюсь. Что мне делать. Врач прописал какие то ноотропы но и они не помогаюбт. Говорит нужно много ходить, делать гипнозы и искать ответы в подсознании. А у меня уже и денег нет почти. И каждая минута жизни приносить только боль… Помогите

январь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Гайвар

    92-й в

    Здравствуйте.Вариант решения: найдите работу, желательно с   физическим трудом или займитесь интенсивной физкультурой. По всей видимости, занимаясь эзотерикой,  вы оторвались от материи и вам нужно заземлителя. А свой жизненный путь можно искать и на земле.

    январь 21, 2018 г.

    Юлия Жак

    31-й в Психологии

    Здравствуйте, уважаемый!
    По письму очевидно, что Вы нуждаетесь в психотерапии и насколько я поняла из письма, Ваш врач, помимо назначенных им фармпрепаратов, рекомендует Вам гипнотерапию. Как и любая психотерапия, она тоже стоит денег. А судя по письму, у Вас с этим напряженка.
    Тогда, как вариант, попробуйте пройти психотерапию (в том числе и методом гипноза) в режиме онлайн. Думается, там Вы сможете найти гипнотерапевта по Вашим финансовым возможностям. Например, попробуйте выйти на сайт регрессивного гипнотерапевта Олега Димитрова.
    Вы также можете поискать психотерапевта и на нашем сайте.

    Удачи и успехов Вам!                     Буду признательна за оценку ответа.

    январь 21, 2018 г.

    Мария Анатольевна

    66-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Вы еще довольно молоды, для того, чтобы подводить подобного рода итоги.
    Жизненный путь ищется на протяжении всей жизни — это по сути и есть жизнь, движение вперед, развитие.
    Для того, чтобы приобрести профессию, на сегодняшний день существует множество возможностей, в том числе и обучающие программы в интернете. Главное определиться с тем, к чему Вы испытываете интерес.
    На данный момент Вас тяготит неудачный опыт в эзотерической сфере. Это подрывает Вашу веру в себя.
    Для исправления ситуации Вам требуется качестванная терапия и внимательный собеседник.

    Обращайтесь, попробую Вам помочь. Консультация бесплатная.

    январь 21, 2018 г.