Психология

Здравствуйте,помогите разобраться с собой...Пять с половиной лет встречалась с парнем,отношения без перспектив на будущее, мы разных национальностей, его родители были против...Я человек сам по себе - вопрос №2739808

скрытый, чувства проявлять не умею, скореё даже с годами поняла это, он точно такой же, он человек самодостаточный и властный, но с женским полом испытывает скованность, о проявлении чувств и нежности промолчу… после разрыва наших отношений он женился на девушке которую выбрали родители, при этом интересуется моей жизнью… пытался вернуть наши отношения, но я не смогла простить наверное его… я не могу его понять… хочу с ним поговорить один на один по душам, но он разговаривает со мной только в присутствии его друзей, меня это напрягает жутко, а когда сталкиваемся где то случайно, он так меня начинает рассматривать, что я теряюсь, не могу поднять даже голову и посмотреть на него, на нас даже люди начинают оглядываться, а я краснею как варенный рак… я понимаю, что пять лет это большой срок, я не понимаю даже испытывал ли он ко мне чувства и почему он когда случайно сталкиваемся, пытается что то сказать, но мнется и смотрит так, что я чувствую такую тоску и боль в его взгляде… У меня были отношения после него, с замечательным и хорошим человеком, надежным, который мне всегда говорил о своих чувствах.… но первый всегда в моем сердце, но понять его не могу и все тут… мы и знакомились тоже через общих друзей, он меня где то видел, попросил их познакомить его со мной, сам подойти посте снялся, после разрыва тоже несколько раз в присутствии друзей разговаривал со мной, о том что хочет возобновить наши отношения… но сам один всегда мнется и теряется… я пыталась сама с ним поговорить, реакция такая же… я не понимаю, почему так… как мне его понять?!

апрель 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Мадина. Это уже больше похоже не на отношения, а на зависимость с Вашей стороны. Самое верное здесь, не циклиться на нем, так просто теряете свое женское время и возможности встретить нормального мужчину.  Работайте с самооценкой, больше общайтесь, займитесь любимым делом, цветите и светите и мир отзовется. Для подробностей пишите лично.

    апрель 12, 2018 г.