Медицина

Здравствуйте, у мужа ниже колена на ноге через рану Тромб вытек, сантиметров 5 згусток крови,померял температуру спустя час ровно 36,что нам делать? - вопрос №2739849

январь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Ольга.

    Если рана большая и кровит нужно наложит  жгут и вызвать 03. Либо обратиться в травм.пункт.

    январь 21, 2018 г.
  • Здравствуйте Ольга.
    Вашему мужу необходим очный осмотр хирурга (флеболога, сосудистого хирурга), обследование (общий анализ крови, коагулограмма, дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей), по результатам осмотра и обследования — лечение.

    январь 21, 2018 г.