Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Меня зовут Саша, я родилась 23 марта 1993 года. В понедельник (22 января) у меня экзамен по философии. - вопрос №2739873

Для меня это очень сложный предмет, много вещей я не понимаю. И я еще не разобрала все темы и боюсь, что не успею сделать и понять все. Экзамен будет устный и будет проходить на иностранном языке, потому что я учусь за границей. Сдам ли я экзамен? Может стоит повторить что-то определенное?

Спасибо всем за ответы.

январь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    Доброго здоровья!
    Для снятия напряжения, избавления от страха, отнеситесь к сдаче экзамена по философии — философски.
    Это поможет Вам.

    январь 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будет зависеть итог от Вашего состояния успех в целом. Экзамен сдадите.

    январь 21, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. Я вижу что у вас будет сдача этого экзамена, но стоит побольше уделить в эти дни его подготовке, удачи вам.

    январь 21, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть несложный обряд на удачную сдачу экзамена.Можете воспользоваться.

    январь 21, 2018 г.