Эзотерика

Решено

Здравствуйте. В каком пути найду больше счастья: перебирая мужчин или в одиночестве? Олеся 16.04.88 - вопрос №2739923

январь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    576-й в Эзотерике

    Ни один из этих путей не принесет вам счастья. Вам семейность нужна, только в ней вы познаете счастья только в гармоничной семейности

    январь 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Доброе утро.И то и другое не для Вас.Постарайтесь сразу определиться, подходит  этот человек для развития дальнейших отношений или нет.Это Вы делаете выбор.

    январь 21, 2018 г.