Психология

Как стать популярной? - вопрос №2739971

январь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    возможно вы рождены для другого например помогать другим открывать свои таланты
    способствовать их развитию

    январь 21, 2018 г.

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария!
    Populus (лат) востребованность народом.
    В разные времена народом востребовано разное.
    В моем блоге √5 главы: Проекции бессознательного — есть пример востребованности книг в эру до интернета, именно тогда например Дарья Донцова успешно стартовала.
    Что Вы можете дать людям — спросите у себя. Только так Вы получите обратный поток, желаемую популярность.
    Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
    Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
    С уважением, удачи Вам!

    январь 21, 2018 г.