Эзотерика

необъяснимое - вопрос №273998

Добрый день! У меня такой вопрос: у нас на работе у сотрудницы дома приведение в виде молодого мужчины приходит не только днём и ночью, у внука мальчика 14 лет сильный страх, ребёнок спит с ней, она ему бабушка, родителей у мальчика нет: мать умерла год назад, отец ушёл.когда она покупала этот дом таких явлений не было, а через 12 летпоявилось.Она говорит, что у женщины, которая продала дом спрашивала умирал ли здесь молодой мужчина, женщина сказала нет.Так что это такое и как избавиться? Приводили Священника святили дом, но это не помогло.Спасибо!

май 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Это фантом сформированный его страхом от пережитого  в фильме ужасов.

    май 20, 2012 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. Нужно фото хотя бы одного из видевших это «привидение». Или Вашей сотрудницы, или мальчика. Тогда можно будет сказать кто это.

    май 20, 2012 г.