Юриспруденция

Здравствуйте! У покойного мужа был долг в банке, я как жена, не приняла наследство, но на момент смерти мужа осталось 2 его несовершеннолетних детей, прописаных вместе с ним. Скажите, по достижению - вопрос №2740008

детьми совершеннолетия может ли банк предъявить им долг отца! Спасибо.

январь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    По достижении совершеннолетия дети могут оспорить факт принятия наследства либо заявить о применении исковой давности. Но как законный представитель, Вы несете обязательства по долгам детей.

    январь 21, 2018 г.