Эзотерика

Найду ли я в этом году вторую половинку Алексей 28.12.80г козерог - вопрос №2740091

январь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Вы сами виноваты в этом, что вы одиноки. Вы тянете прошлое свое в настоящее и будущее, вы не хотите отпускать его. А это вам мешает строить новые отношения. Надо отпустить все, закрыть эту тему, простить если надо. Блок стоит у вас из за этого на личное. Нужно убирать. после этого все начнет налаживаться.

    январь 21, 2018 г.