Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день.Сколько лет я проработаю на своей работе?Оля 11.08.1975Москва 02ч.10мин - вопрос №2740146

изображение из вопроса - Добрый день.Сколько лет я проработаю на своей работе?Оля 11.08.1975Москва 02ч.10мин

Дополнение автора от февраль 22, 2018 г., 15:42:27

Причина увольнения

Дополнение автора от февраль 22, 2018 г., 16:00:18

На работе большая текучка кадров

Ольга февраль 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 13

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте
    2 года точно проработаете
    далее не видно пока..
    всего доброго Вам

    январь 21, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    увольнения или смены обстановки карты не указали.у вас идёт дорога к укреплению но не спаду по линии финансов.а вот для этого вам в помощь молитва святому спиридону.для благих целей он придёт на выручку.

    январь 21, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Увольнения в течении трёх лет не будет, работайте спокойно! Всех вам благ!

    февраль 22, 2018 г.

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте
    на ближайшие 2 года вижу на данной работе
    затем найдете более перспективную
    всего доброго Вам

    февраль 22, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Проработает 4,5 года

    Всего вам светлого во Вселенной!

    февраль 22, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    2 года и 6 месяцев.

    февраль 22, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас увольнять не будут, Вы можете уйти сами из за неприязненных (не сложившихся) отношений.

    февраль 22, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    До осени проработаете

    февраль 22, 2018 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Еще до конца апреля есть время найти новую работу. Начинайте поиски уже, на всякий случай.

    февраль 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Valentina

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Карты показывают, что ближайшие два года Вы точно будете работать там, где сейчас. Дальше прогноз делать сложно, так как в основном карты говорят о ближайшем будущем. Удачи Вам и не волнуйтесь, по работе у Вас все стабильно выходит.

    февраль 23, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не выгонят вас… вы ценный работник… и не думайте об этом…

    февраль 23, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте .
    Летом могут Вас уволить, в этом году работу не найдёте новую ,
    зимой следующего года должны найти новое место!

    февраль 23, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Ольга, вы будете работать на этой работе, еще по крайней мере около двух лет.Пока стабильно.
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    февраль 23, 2018 г.