Психология

Решено

Скажите пожалуйста , к чему снится известный общественный деятель, точнее диалог с ним на спокойных тонах, в котором он рассказывает о решении твоей существующей проблемы в жизни, только - вопрос №2740272

оботрицательном ее решении?

январь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Краш!
    «Диалог с ним на спокойных тонах». Диалог в сновидении всегда смягчает содержание сне, это поиск консенсуса.
    Важно какой эмоцией сновидение завершилось, финальная эмоция и картинка. В ходе сна финал Вас устроил?
    Во сне все иносказательно, «отрицательное решение» тоже может быть иносказанием и трактоваться наоборот.
    Желательно рассказать весь сон, можно здесь в дополнениях.
    Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
    Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
    С уважением, удачи Вам!

    январь 21, 2018 г.