Эзотерика

vip

Здравствуйте, отношения наши прошли и через скандалы и расставание на длительный срок. Встречаемся, есть планы на совместное будущее. Осуществятся ли они? Когда будем жить вместе? Живем в разных - вопрос №2740428

городах, кто к кому переедет и когда? Жанна 24.07.1982 Алексей 28.04.1979 изображение из вопроса - Здравствуйте, отношения наши прошли и через скандалы и расставание на длительный срок. Встречаемся, есть планы на совместное будущее. Осуществятся ли они? Когда будем жить вместе? Живем в разных

январь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Настоящие отношения, всегда проходят проверку на прочность. Без них не прийти к настоящей крепкой семье.

    Жить вместе, вероятнее всего, будете.

    Как и когда, зависит от совместных усилий. Пока, судьба ведет к тому, что Алексею придется переезжать к Вам. Но это будет не лучшее решение. Лучше выждать момента, когда обстоятельства позволять Вам к нему переехать. Но, как видно, это должно быть целью, которую нужно планомерно достигать. Подарка судьбы ждать не приходится.

    январь 21, 2018 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    у вас есть совместное будущее.мужчина вас любит, но так же что-то было вам от мужчины что причинило вам боль и обиду.но это уже прошлое.мужчина хочет быть с вами и есть большое желание что-то делать для вас и ваших отношений.

    январь 21, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Ближе к лету вы решитесь на поездку к нему. Я вижу вас собирающую вещи.

    январь 21, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Планы это хорошо и вы будете двигаться к осуществлению этих планов.Переезд идёт Алексея к Жанне по сложившимся обстоятельствам и временно.Потом будет возможность переехать к нему в город

    январь 21, 2018 г.