Бизнес

Добрый день! Долгое время выбирал для покупки авто и вот вариант. Осмотр и проверка тех состояния авто приводит к решению покупать. При проверке документов обнаруживается, что нет оригинала ПТС, а дуб - вопрос №2740445

Добрый день! Долгое время выбирал для покупки авто и вот вариант. Осмотр и проверка тех состояния авто приводит к решению покупать. При проверке документов обнаруживается, что нет оригинала ПТС, а дубликат (причина выдачи — утрата). Возникли тревожные мысли, что машина может находиться в залоге как в банке, так и у физ (юр) лица. Подскажите есть ли варианты обезопасить себя в такой сделке, чтоб по истечению времени не лишиться авто.

январь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Интуитивно чувствуете, что могут быть проблемы, откажитесь от приобретения авто.
    Варианты/выбор еще -будут!
    С уважением.

    январь 29, 2018 г.