Психология

Здравствуйте.помогите пожалуйста мы с парнем разговариваем 2 года он мой родсвенник эти 2 года он то говорит люблю.тебя никогда не брошу ,то говорит не люблю.это меня очень разозлило и я написала - вопрос №2740446

соскрытого номера его маме много раз для того чтобы его разозлить и сейчас он говорит что я тебя больше не люблю забудь меня я не хочу раставаться можно ли исправить это положени е все уже так испорчено что я могу сделать?

январь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Лала, здравствуйте!
    Если Вы искренне раскаиваетесь, то скажите об этом парню. Скажите, что Вы понимаете ошибку и больше такого не повторится.

    май 8, 2019 г.