Технологии

Нотубук Lenovo Yoga 910 (SSD Samsung), при операции размонтирования контейнера трукрипт 200Гб очень низкая скорость записи (около 1,5 Мб/сек). - вопрос №2740468

январь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Константин

    4-й в

    а параметры шифрования? поди все по максимуму?

    оцените загрузку процессора и диска, возможно шифрование не распаралливается (именно из за настроек)

    январь 21, 2018 г.

    Константин

    4-й в

    возможно. а способ подключения? какой порт? и тогда уж и про винду — пиратка или лицензия? все драйвера установлены?

    январь 21, 2018 г.

    Константин

    4-й в

    1 - перечитайте свой вопрос — то что все единый комплект — не указано

    2 — вполне возможно что у вас есть повод предъявить претензии производителю (но уж точно не мне)

    январь 21, 2018 г.