Эзотерика

Решено

здравствуйте, влюблена в мужчину. Хочу узнать действительно у меня с ним не чего не может быть или есть шанс. Мы общаемся, секс присутствует мое имя Валерия 11.06.1993 его Александр 10.10.1970 - вопрос №2740485

Вопрос задан анонимно январь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    совместимость высокая
    есть вероятность и перспектива на более глубокие отношения
    всего доброго Вам

    январь 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    На таро выпала карта шут. Несерьёзно. Отношения не имеют серьезного продолжения.

    январь 21, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте. Шанс есть всегда. И можно сделать всё для этого. Всех Вам благ!!!

    январь 21, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    На сексе и остановитесь.

    январь 21, 2018 г.