Юриспруденция

Я помогала своей знакомой и ее сожителю погашать долги займы в деньгах когда накручивались проценты.Деньги не отдавались люди в возрасте работы - вопрос №2740654

нет Мне предложили выйти замуж изза прописки в расселяемом жилье за этого друга.А он меня не прописывает(там мама прописана а она будет против и нужно его разрешение-он говорил уладит), а деньги просит.Я совсем растерялась что мне делать.Сумма176 под расписками.Одна только после регистрации.При выяснении этого? всегда вспыхивает конфликт.Последнии 2 расписки до февраля 2018.Последнее время он придумал чтоб не ждать этого расселяемого подарить мне долю когда приватизирует и мбыть сделает обмен 4комнатной хрущевки(в ней прописан он брат и мать)Что мне предпринять.Он уже говорит что подаст на развод-хотя раньше говорил разведемся после того как пропишет через месяца 2 или лучше год.Я не соглассна на развод.Боюсь он умрет и кто мне отдаст мои деньги.Вот моя помошь чем обернулась.Раз он придумал теперь долю то говорит захотела долю за такие деньги.Ему 59лет

Вопрос задан анонимно январь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Эдуард

    37-й в

    Ну Вы и загнули…

    январь 21, 2018 г.