Эзотерика

Какие чувства-планы у мужчины к женщине? - вопрос №2740683

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно январь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина Соловей

    180-й в

    Влюблён, но позиция выжительная, пассивная. Самооценка не оч высокая, модет не понимать что хотят от него. Интересно как вы и что вы, но и усталость идёт какая то. В планах пока выжидательная позиция

    январь 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Девушке нужно обратить внимание, что у мужчины есть страхи несоответствия и комплексы. Поэтому и позиция выжидательная. Мужчине нужно поднять самооценку и свой статус в этих отношениях. Развитие событий зависит от того, как пара сможет разрешать эту ситуацию.

    январь 21, 2018 г.