Психология

Решено

Здравствуйте! Мне 15 лет,скоро 16. Заканчиваю школу и пойду в колледж. Моя проблема в том что меня родители сделали домоседом. Я не могу просто как обычные подростки гулять когда хочу,если я выхожу - вопрос №2740721

гулять, а это происходит наверное раз в два месяца, то мама все время мне названивает и говорит по скорее идти домой. После школы я сижу дома, и так постоянно. Мои сверстники уже ходят в разные заведения для отдыха а меня только в театр отпускают. Однажды решился попросить погулять но мне начали говорить типичные зачем? почему? что тебе там делать? У меня даже друзей то и нету из за этого. Плюс я из за этого стеснительный, чувствую себя не полноценным и изгоем среди групп сверстников. Во время разговоров с мамой я не имею права голоса, и всегда оказываюсь не правым. Как жить дальше мне уже достало, тем более держать это в себе

январь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Мухаммед!

    В вашей ситуации лучше всего провести ряд индивидуальных консультаций, на которых вы сможете разобраться с вашими вопросами. Но согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации лицам моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций. Спасибо за понимание.

    январь 21, 2018 г.