Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как сложатся дальше мои отношения с Игорем? 08.11.1975 - вопрос №2740739

Вопрос задан анонимно январь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Необходимо провести диагностику. нужны и Ваши данные

    январь 21, 2018 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    всё кончится разрывом, если уже не закончилось.И больше пересекаться не будете

    январь 21, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Разрыв отношений.

    январь 21, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.отношения с Игорем очень сложные, я к сожалению не вижу  у этого человека на сердце какую либо даму сердца, он не подпускает не кого особо к себе, близко.поверхностно так отношения приемлет, на серьезную ноту не переводит, ему это не нужно.он довольствуется тем что есть, и его это устраивает, если не устраивает девушку рядом с ним.значит не его судьба, он считает так.он как бы такой знаете тюфяк.я не скажу что с ним кто то счастлив будет, будет конечно, но такая же как он, по характеру и по жизненным понятиям.ничего особенного вообщем то.Отношения которые у него есть сейчас.их ждет расставание и у каждого своя дорога.Удачи вам!

    январь 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Разрушение отношений, крах… ваши дороги разходятся, по инициативе Игоря

    январь 21, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте.
    Не ятрите себе сердце и душу, пожалуйста!
    Всё закончилось. Отпустите! Всех Вам благ!!!

    январь 21, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Доброй ночи! Отношения любовного треугольника… так и сложатся.Будет 2 женщины у него.

    январь 21, 2018 г.