Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты.Оба парня любят девушку? Кому она нужна?С кем она будет?Кто по судьбе? - вопрос №2740744

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты.Оба парня любят девушку? Кому она нужна?С кем она будет?Кто по судьбе? изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты.Оба парня любят девушку? Кому она нужна?С кем она будет?Кто по судьбе? изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты.Оба парня любят девушку? Кому она нужна?С кем она будет?Кто по судьбе?

январь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 12

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    оба молодых человека не равнодушны к девушке
    очень привязаны к ней и испытывают чувства
    девушка будет со вторым на фото мужчиной
    всего доброго Вам

    январь 21, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Да у обоих есть чувства к девушке.С первым молодым человеком по судьбе быть им.Не смотря на все испытания и трудности которые выпадают им в отношениях.Вместе смогут все преодолеть.Со вторым молодым человеком временные отношения.

    январь 21, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мало быть любимой, нужно любить самой.Выбор можете сделать сама, оба парня вас любят и настроены на серьёзные отношения с вами.Всех вам благ!

    январь 21, 2018 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    мужчины оба хотят быть с девушкой.у обоих есть чувства.девушка будет с первым мужчиной.очень конечно преград много для того чтоб быть вместе, но они со всеми преградами справятся

    январь 21, 2018 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    оба любят… но будет с номером два

    январь 21, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Парень на первом  фото -  это  пара для  девушки.но она   больше   предпочитает  того кто в костюме.Но это тупиковые отношения.Прислушайтесь и   тогда  выйдите   удачно замуж.Удачи.

    январь 21, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Светлана.Я чувствую, что Первый мужчина, ну просто жаждет вас, и желает заполучить быстрее в свои объятья, но вроде как второй ближе вам сейчас, то ли муж, то ли отношения уже есть с ним, но это не по судьбе вам парень, думаю что вы сами себя мучаете, и парня на первой фотографии тоже, отношения сложные, у каждого свой интерес и свой смысл пребывания рядом друг с другом.но если говорить о чем то большем что просто есть, то однозначно Первый молодой человек.искренне вас любит.тут больше добавить нечего.и вы его тоже любите.вы с ним просто как одно целое даже на расстоянии.советовал бы сделать всё чтобы быть с ним.с ним счастливы будете.Удачи вам!

    январь 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елизавета ТАРО

    511-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Будут отношения с первым мужчиной, есть и любовь и страсть и желание, но тут присутствие еще одной дамы возможно. Со вторым парнем любовная переписка, очень медленные отношения, и они проходящие. Такой расклад всего доброго!

    январь 21, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    На первом фото относится более серьезно, чем на фото втором. На втором еще хочет пожить для себя, погулять, мир посмотреть. На первом фото молодой человек настроен серьезно и рассматривает Вас, как для дальнейших отношений. У Вас сердце больше тянется ко второму юноше, но он не ответит взаимностью. С первого фото более вероятно серьезные отношения с заключением брака.

    январь 21, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    С первым очень тяжело будет, не получится серьезные отношения выстроить.А второй мужчина более интересен, но в перспективе… через времяСейчас не получается.Удачи!

    январь 21, 2018 г.

    Даниэль

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана! Вас любят оба парня, со вторым у Вас близкие отношения. Первый сложный, но очень любит. В течение года возможно расставание со вторым и будете вместе с первым.

    январь 21, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    У обоих чувства есть, мужу она роднее, а второму слаще!

    январь 22, 2018 г.