Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Меня добровольно-принудительно перевели работать на другую точку(объект). Она хуже, чем где я работала и по з/п, и - вопрос №2740761

по рабочей обстановке. Я хотела было уже уволиться, но решила повременить с этим. Вдруг что-то изменится и я вернусь обратно на прежнюю точку… Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, есть шанс, что меня через какое-то время вернут работать на прежнее место откуда перевели? Или я смогу найти в ближайшее время другую работу себе не хуже этой? Или я привыкну к этому месту и буду работать здесь долгое время? Светлана 05.04.1975

январь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Сильфа

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это Ваш шанс найти другое место лучше, если возьметесь за поиски, в апреле уже будете работать на другом, более подходящем по условиям, месте.

    январь 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Обратно не вернут, но и искать пока не надо место другое, Поработайте пока тут, дальше уже сами определитесь

    январь 21, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не переведут и не привыкнете.Будете в поисках новой.

    январь 22, 2018 г.