Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте, скажите пожалуйста, что меня ожидает завтра? Анастасия (7.12.1992) - вопрос №2740780

Вопрос задан анонимно август 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 26

    Людмила Витальевна

    444-й в

    Здравствуйте, поездка в переполненном транспорте, общение с парнем который Вам симпатичен.

    январь 21, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Встреча и  разговор -  что   многое поменяет   в  вашей жизни.

    январь 21, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    переживания вас завтра ждут.

    август 17, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Ожидания завтрашнего дня не оправдаются. В том смысле, что не принесут каких либо действительных перемен.

    Завтрашний день для Вас неблагоприятен для решения каких либо вопросов.

    август 17, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер. Для  вас идет неожиданная   встреча  с  мужчиной  и принятия  вашего решения. Удачи  вам

    август 17, 2018 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Анастасия — здравия… наметили на завтра что-то для вас важное — перенесите… лучше завтра вообще вам ни чего не делать, никуда не ехать, не решать важные вопросы, встречаться только для душевных разговоров с очень близкими проверенными людьми,. но на нерабочие судьбоносные темы. Если же по каким- то причинам намеченные планы нельзя перенести — будьте осторожны сами в  общении, взвешивайте слова  и перепроверяйте то, то узнаете от других… информация может быть неосознанно или целенаправлено искажена. Вообщем день, когда легко обмануться… Ну теперь вы вооружены, предупреждены… так что чтобы не случилось — вы ко всему готовы. Удачной субботы!

    август 17, 2018 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Встреча с мужчиной и хлопоты с ним; приятные эмоции смешаются с пустыми переживаниями.Всех благ.

    август 17, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.Для  вас  не  спокойный  день  идет.Вам придется  побегать.  Удачи вам

    август 17, 2018 г.

    Смирнов Николай Александрович

    446-й в Эзотерике

    Добрый вечер, неприятности нету, ожидается у вас приезд человека по вашему родству вы ждёте от него сообщение или известие и держите на это большие планы, ваша надежда не пустая, а идёт по удачи и успеху, предложение связано с поездкой, осенью ожидается деловая поездка которая принесёт вам удачу и успех по вашим финансовым делам.

    август 17, 2018 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Выяснение отношений с  молодым человеком ,
    Будет разговор на повышенных тонах, спор,
    вы настоите на своём
    удачи вам

    август 17, 2018 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Романтическое настроение, но с перепадами. Опять-таки романтика может быть отнюдь не к мужчине и что-то такое, а к природе, как вдохновение.

    август 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Завтра Вас ожидает удачный день, расслабитесь завтра.

    август 17, 2018 г.

    АЙША

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! идет какое-то замедление, романтические знаки внимания, но карты вам советует присмотреться к окружающим людям Всего доброго!!!

    август 17, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте расклад показал ситуацию, в которую замешано много людей, то что ограничивает вас, и завтра вы получите помощь материальную, либо поддержку.

    август 17, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.выходит по просмотру приятные эмоции, ожидание, которого вознаградиться счастьем, и уверенностью, хорошим настроением.денежный приток чувствую, любовные нотки есть.вообщем то день будет связан с очень хорошими событиями.ничего такого.чтобы вас расстроило.конкретно по событиям.мужчина.страсть, интим.совместные дела какие то.поездка на авто.Удачи вам!

    август 17, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Завтра решится какой-то важный вопрос в Вашу пользу. Вы куда-то проходите, то есть открываются дороги в новую жизнь, новую ситуацию. Быть может, это собеседование или что-то такого плана.

    август 17, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    вижу что беспокойство будет у вас… а потом успокоитесь…

    август 17, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Анастасия. Завтрашний день будет не так результативен, как Вы рассчитываете, а потому решение важных вопросов будет отложено на более поздний срок и как покажет практика это будет для Вас только плюс.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    август 18, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Атмосфера дня может быть несколько напряженной, неясной в каких-то моментах, что-то будет вас беспокоить, казаться не таким каким является на самом деле. Хотя эмоции показаны достаточно насыщенные, вы будете ощущать себя в центре внимания, чувствовать гордость, а может даже триумф, свое превосходство над окружающими.
    Что касается событий, то они будут нести радость и ощущение счастья. Ждет много общения, разговоров. Возможно получение сообщений или новостей. Общение со старшим человеком, который проявит свое расположение, даст совет. Какая-то поездка может быть. Т.к. выпадает Жрец, то может в церкви побываете или ином месте, связанном с религией.

    август 18, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    ждете разговора для вас важного-что-то может пойти не так как вы задумали-в конце будете довольнны что все разрешилось

    август 18, 2018 г.

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    Сегодняшний день потребует приличную дозу дисциплины и выдержки.Вы возьмётесь за дело, которое потребует все ваши силы.Но постарайтесь убедиться, что помощники вам всё же найдутся.

    август 18, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Ожидания не оправдают себя, зря поедете, в надежде. Этого не получите, только разочаруетесь в очередной раз

    август 18, 2018 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    важный деловой разговор ждет.

    август 18, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    серьезный разговор на повыщенных тонах, возможно, со старшими родственниками, несогласие во мнениях,
    подробно с таро видео https://youtu.be/n45eXzVsasE

    август 18, 2018 г.

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    Добрый день, ваша карта дня-паж кубков-он сообщает о повестке, весточки, сообщении от любимого человека. Это карта нежности, чувств. Несёт в себе желание сближения и соединения, примирения. То есть, вы сегодня испытаете радость, возрождение чувств, счастье. Романтическое, детское настроение.

    В общем, я думаю, что сегодня ваш день будет очень позитивным, случится то, чего вы ждали. Мужчина вам что то предложит).

    август 18, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    Разочарование в личном

    август 18, 2018 г.